На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

В США признали провал с "гиперзвуком": Испытания новой ракеты завершились неудачей

Фото: Cover Images/Globallookpress

США потерпели неудачу во время испытания гиперзвукового оружия в понедельник, 5 апреля. В этом признались американские ВВС.

Испытания гиперзвукового оружия США завершились неудачей. С таким признанием выступила пресс-служба ВВС США.

Сообщается, что речь идёт об испытаниях, которые состоялись в понедельник, 5 апреля. Причиной провала названы технические проблемы, из-за которых не сработала ракета-носитель.

ВВС США потерпели неудачу в испытании технологии гиперзвукового оружия, 5 апреля в ходе первого лётного испытания из-за возникших технических проблем не запустилась ракета-носитель,

- гласит официальное заявление.

Напомним, что после того, как Россия и Китай продемонстрировали своё гиперзвуковое оружие, которое фактически обнуляет всю систему ПВО США, в Пентагоне бросились спешно создавать собственные гиперзвуковые технологии. Однако, несмотря на огромное количество выделенных на это средств из бюджета, ощутимого прогресса в этой области США пока не достигли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх