На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Патриотом можно назвать и этого школьника из Германии!!

Посмотрите это видео, и у вас возникнет вопрос. Как же так получилось , что молодой человек из государства, которое 75 лет назад ,во главе с Гитлером напало на нашу страну,может говорить такое ,и за это  спец службы могут взять его в оброт и привлечь! Но он этого не боится! И почему в стране, которая 70 лет тому назад совершив невозможное ,победила врага который подмял под себя всю Европу. вдруг звучат голоса которые воспевают фашизм! Чем кормят и как воспитывают это поколение молодых ? Поколение одно ,но вот почему такая разница во взглядах и суждениях. Хотя и те и другие читают  СМИ , смотрят новостные программы по телевизору,но одни умеют сопоставлять то, что им преподносят СМИ и из всего, что они получают делают правильные выводы. А другие просто проглатывают эту информацию выдавая за аксиому!

Как бы хотелось чтобы тех которые умеют сопоставлять и делать выводы было больше чем тех, которые услышав или прочитав ,вскидывали руку с приветственным возгласом "ХАЙЛЬ"!

 

Картина дня

наверх