На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Стрелков: Украина готовит военный удар по Крыму, виновата Россия

"Война с Украиной всё равно неизбежна, Крым атакуют при удобном случае", - заявил экс-министр обороны ДНР

Вооружённые силы Незалежной накапливают силы и готовятся к нанесению военного удара не только по самопровозглашённым Донецкой и Луганской народным республикам, но и Крыму. С таким заявлением в эфире интернет-канала «Рой ТВ» выступил бывший министр обороны ДНР Игорь Гиркин (Стрелков).

Стрелков: Украина готовит военный удар по Крыму, виновата Россия
фото: ru.wikipedia.org
Автор: Dom kobb.

Бывший донецкий военачальник убеждён в том, что орудующая правящая верхушка в Киеве добровольно никогда не отдаст приказ на вывод войск из подконтрольной украинским войскам части территорий в зоне вооружённого конфликта в Донбассе.

«Война с Украиной всё равно неизбежна, не уйдут они с этой территории. Более того, они будут выжидать удобного случая, чтобы и дальше атаковать, это понятно. Это не только Донбасс — это они и Крым атакуют при удобном случае», — заявил Стрелков.

При этом экс-руководитель военного ведомства ДНР в очередной раз выразил сожаление, что Россия в 2014 году упустила возможность создания Новороссии и свержения украинских националистов, пришедших к власти в Незалежной в результате государственного переворота на крови.

«Четыре года прошло, военное решение в настоящее время крайне проблематично, Украина создала мощную армию, русское движение во всей Новороссии подавлено практически полностью. Да, недовольство населения там остаётся, и оно немалое, но никаких организованных структур нет, они уничтожены…», - продолжил своё негодование Стрелков.

Он также с сожалением констатировал тот факт, что Запад постоянно наращивает военную риторику против России и, более того, перебрасывает войска вплотную к границам нашей страны.

«И авиацию, и сухопутные силы, и флоты — всё это подтягивается и подтягивается, в том числе, к побережью Украины, и к границам Украины», — заключил Стрелков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх