На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Поддержали Ельцина "натурой": Слит пикантный видеоархив российских звёзд

KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS

В Сети появилось неопубликованное ранее видео из 90-х, на котором запечатлены все самые известные российские звёзды во время тура в поддержку Бориса Ельцина. Причём поддерживали они его в буквальном смысле "натурой" - видео оказалось весьма пикантным.

Телеграм-канал "90-е" поделился крайне любопытным любительским видеороликом, снятым в 1996 году. На нём видно, как компания российских звёзд играет в карты, причём не просто так, а на раздевание.

В объектив камеры поочерёдно попадают молодые, смеющиеся Филипп Киркоров, Анжелика Варум, Наташа Королёва. Также в сцене присутствуют Ирина Аллегрова, Лолита Милявская, Владимир Винокур и Лев Лещенко. Кое-кто из звёзд, очевидно, уже проиграл и лишился части одежды.

Пикантность этим кадрам придаёт то, что они были сняты во время тура артистов в поддержку президента РФ Бориса Ельцина в канун очередных выборов. Предвыборная кампания проходила под лозунгом "Голосуй, или проиграешь!".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх