На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Нарусова возмутилась, почему не наказывают Михалкова, публично призывающего напасть на Украину


Людмила Нарусова призналась, что иногда смотрит телевизор «из любопытства». И каждый раз ужасается той агрессии, которая исходит от фильмов, сериалов и ток-шоу, которые показывают федеральные телеканалы.

В качестве примера, Нарусова вспомнила заявление Никиты Михалкова, которому явно не повезло, что член Совета Федерации от Тувы, включила «голубой экран» именно во время его выступления. 

- Нет ни одного сериала, фильма, где нет мордобоя, жестокости, принуждения. Жестокость становится нормой общества, синонимом доблести, нормой настоящего мужика, – сокрушается политик. – Но ведь дети все это смотрят, впитывают, подражают этому. 

Совсем недавно Никита Михалков заявил, что нам надо навести порядок на Украине. Это что? Призывы к войне? Между прочим, агитация за войну запрещена Конституцией. 

То ли это попытка вылезти из кожи, чтобы показать себя патриотом, то ли его собственные убеждения. Но как можно открыто призывать силой что-то подавить. Я не вижу действий прокуратуры, следствия, в этом направлении.

Вы лайкнете что-нибудь в интернете тут же могут возбудить уголовное дело за экстремизм, а  что, призыв расправиться с другой страной, это не экстремизм? Выходит, очень избирательное применение самого термина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх