На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

КАРАСЕВ: РОССИЯ СКОЛЬКО УГОДНО МОЖЕТ ОБЗЫВАТЬ ЗАПАД "ГОЛУБЫМ", НО ТАМ ЕСТЬ ДЕНЬГИ И ТЕХНОЛОГИИ

Украина должна и дальше сближаться с Западом, поскольку он располагает деньгами и технологиями, необходимыми для развития нашей страны.

Об этом заявил политический эксперт Вадим Карасев.

При этом он уверен, что нельзя выполнять все прихоти западных партнеров.

"Некий изоляционизм по отношению к Западу должен быть, потому что это не дело, когда нам указывают, какого прокурора убрать, а какого оставить в обмен на не деньги, а гарантии", - отметил он.

По его мнению, Украина должна строить армию и становиться сильнее.

"21-й век будет четко делить сильные и слабые государства, поэтому главное - укреплять государство, что мы и делаем, если посмотреть в бюджет. Мы строим армию с ноля, запускаем ВПК, занимаемся строительством ракет... Слабым ты никому не нужен, тобой будут помыкать, тебя должны за что-то уважать или бояться", - добавил он.

Карасев не удивлен, что Россия хочет отмены санкций Запада.

"Задача для нас - двигаться на Запад. Там технологии... Почему Россия хочет отмены санкций? Они могут его обзывать, хаять, называть его разлагающимся, "голубым",  но там деньги и технологии. Опыт успешных стран показывает, что они имели контракт с Западом. Почему Китай поднялся? У него контракт с Америкой был", - подытожил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх