На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

«Колбаска, сыр, сосиски». Жириновский рассказал, как прожить на 3000 рублей в месяц

Жириновский

 

Жириновский сообщил о том, как питаться на 100 рублей в день.

Сегодня, 12 октября, депутат Государственной думы РФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, может ли россиянин прожить на три тысячи рублей в месяц.

Отметим, что журналисты спросили Жириновского: «Как можно прожить на 3000 рублей?».

В ответ на этот вопрос лидер ЛДПР рассказал, что можно прожить, имея 100 рублей в день. Он считает, что человек не умрет от голода, если будет питаться на 100 рублей. Однако,емузахочется разнообразия.

«Может быть действительно где-то люди живут на 100 рублей в день. Но это конечно очень мало. Ведь нужно и позавтракать, и пообедать, и поужинать», – сказал он.

Также Жириновский подчеркнул, что в таком случае питание гражданина будет очень скудным.

«Имеется в виду то, что если у человека есть 100 рублей, то он с голоду не умрет, но это конечно скудное питание. Хочется разнообразия. И колбаска, и какой-то сыр, сосиски, рыбка вкусная. Но конечно, если каша и щи, то человек не погибнет. Но он не хочет так. Он хочет питаться вкусно, сытно и разнообразно», – добавил он.

Стоит отметить, что накануне министр занятости, труда и миграции Саратовской области Наталья Соколова заявила о возможности прожить на 3,5 тысячи рублей в месяц. Она сказала, что запросто может составить меню, исходя из тех магазинов, которые она посещает, со скидками. Сегодня стало известно, что министра отправили в отставку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх