На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Слова из ненаписанной песни: Такого как Ельцин, который бы пил...

Джо Байден, занимающий Белый дом после фальсификации выборов в стране, не исключил введения ограничений лично против Путина

Конечно, Путину личные санкции против него не могут быть в принципе сколько нибудь существенны. Однако санкции против главы государства, да и против самого государства без одобрения ООН, равносильны объявлению войны со всеми вытекающими, т.е. как минимум с полным разрывом всех дипломатических связей.

Штаты мечтают о лояльном и управляемом президенте России. О таком как Боря Ельцин или последний руководитель Союза Миша Горбачёв. Идея фикс для США - они хотели бы иметь марионеточных правителей, враждебных между собой, псевдостран, на месте того, что осталось бы от России.

А санкции нет необходимости обращать внимания. Мало того, что они слабо существенны, так и несут порой плюсы в виде развития импортозамещения. У России в этой области за последнее время огромный скачок. Это раз. А прогибаться под санкциями? Американцы всегда, после того как зафиксируют позиции лезут дальше. И всегда наступает новое противостояния, только на более худших для оппонентов Вашингтона позициях.

Вы думаете, если бы Крым не вернулся в Россию, что-то поменялось бы? Да ни в жизсть. Украина не разговаривала бы сейчас о НАТО, а уже была бы в НАТО. В Севастополе находился бы НАТОвский флот, а на полуострове стояли бы НАТОвские базы, держа под прицелом весь российский Черноморский флот в Новороссийске и контролируя всю акваторию Чёрного и Азовского моря.

Но Запад не остановился бы на этих позициях - начали бы раскачиваться темы Калининграда, Абхазии... Это тема вечна, Запад никогда не успокоится, санкции были всегда и реагировать на них внимания - себя не уважать.

https://chervonec-001.livejour...

Картина дня

наверх