На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

"Чувырло, дикарь, чмо": выступление Сафронкова вызвало негативную реакцию на Украине

Украинские политики обрушились с оскорблениями на представителя России в ООН Владимира Сафронкова после того, как он потребовал от представителя Великобритании Мэттью Райкрофта не оскорблять Россию.

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк назвал российского дипломата "гр**аным м**аком" и "отвратительным имперским чмом".

"Представитель РФ в ООН Сафронков - гр**аный м**ак, отвратительное имперское чмо! Неадекватный президент Мордора - такая же варварская рашистская дипломатия. Дикари, блин. No comment", - написал он.

Первый вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко, в свою очередь, заявила, что Россия "вместо Чуркина делегировала в ООН чувырло".

По мнению представителя фонда "Майдан иностранных дел", дипломата Олега Белоколоса, Владимир Сафронков запомнится своим выступлением так же, как запомнился ранее Никита Хрущев.

"То, что мы увидели, выходит за рамки протокола и обычного человеческого общения. Сафронков перешел на личности и говорил по-хамски. ООН разное видел. Никита Хрущев в свое время стучал ботинком по столу и представителя Индонезии называл американским холуем. Это все вошло в историю организации и показывало уровень культурного развития Хрущева. Я думаю, что Сафронков тоже войдет в историю ООН навсегда, как и Хрущев с ботинком", - сказал он в интервью изданию "ГОРДОН".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх