На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Серебряков рубит бабло в ненавистной Рашке

Цитирую указанного пациента, 2019 год:

Я перевёз свою семью в Канаду. Хочу, чтобы мои дети росли и воспитывались в принципиально другой хотя бы бытовой идеологии. Хочу, чтобы они понимали, что могут цениться знания, трудолюбие, что необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей. Уличная идеология цивилизованной страны - это доброжелательность и терпимость, то, чего так недостаёт в России. К сожалению, здесь, как бы я их ни охранял и ни изолировал, от хамства и агрессии не защитишь. Это в воздухе. Хам победил" "Я не знаю, сколько мне осталось, но хочу, чтобы мои дети усвоили: мир большой, и жить можно по-другому. Все говорят про деланность западных улыбок, но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба".

2021 год:

На днях стало известно, что Серебряков вернулся на Родину. На одной из столичных кинопремьер актер появился вместе с падчерицей. Светские репортеры при виде звезды тут же стали интересоваться, живет ли он сейчас на две страны. На что Серебряков ответил: "Нет, я живу сейчас в России". Позже он и вовсе поспешил объяснить, что его просто "неправильно поняли". "Я живу сейчас в России. Я и не уезжал, собственно говоря. Я вывез детей, чтобы поучить", - цитирует артиста издание Super.

Это крайне важно, подкармливать конченых русофобов государственными бюджетными деньгами. Ведь без них они не смогут поливать ненавистную Россию помоями так часто, как им этого хочется.

Сергей Zergulio Колясников

Картина дня

наверх