На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Онищенко: Путин на порядок выше сильнейших государственных деятелей мира

Быть на порядок выше сильнейших государственных лидеров мира президенту России Владимиру Путину позволяют его опыт и особенности нашей страны. Об этом в беседе с ФАН рассказал первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко.

Собеседник оценил заявление бывшего итальянского премьера, лидера партии «Вперед, Италия» Сильвио Берлускони, что Владимир Путин «единственный оставшийся по-настоящему крупный лидер в мире».

«Берлускони имеет огромный опыт в управлении крупным европейским государством, и положительный, и отрицательный, поэтому он имеет право на такое суждение. Как говорится, человек не со стороны», — отметил эксперт.

Геннадий Онищенко также привел пример фигуры, которую по праву можно назвать весомой.

«На выходе у нас сейчас мадам Меркель. Однако все равно Россия — государство более весомое, чем Германия. ФРГ — однозначный лидер в Европе. На ней держится весь Евросоюз. Впрочем, Германия — это не Россия», — пояснил собеседник ФАН.

 

Онищенко: Путин на порядок выше сильнейших государственных деятелей мира

 

В завершение он подчеркнул, что согласен с суждением бывшего итальянского премьера.

«Это правильное суждение. Мне кажется, сегодня даже у господина Си Цзиньпина, который уже десять лет возглавляет Китай, хоть экономика Поднебесной — сегодня первая в мире, нет такого опыта, как у нашего президента. Так что, прав господин Берлускони. В мире много сильных лидеров. Как минимум я могу насчитать с десяток крупных государственных деятелей. Однако наш президент, в силу своего жизненного опыта, особенностей нашей страны, на порядок выше всех них», — подытожил первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх