На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Такое бессилие ощущается, слов нет, передать. Евгений Сатановский

На Донбассе погиб ребёнок. Маленький, 2016 года рождения. Жить только начал. Ранена женщина - мама или бабушка этого ребёнка, не сообщается. Беспилотник против них использовали "герои Зеленского". Испытали технику. При этом вот-вот там начнутся маневры НАТО, которые, как украинское начальство заявляет, нацелены на отработку войны против России. При этом Леонид Кравчук, который был одним из подписантов подлейшего и позорнейшего в истории нашей страны "Беловежского соглашения", главный инициатор и один из главных виновников распада Советского Союза, утверждает, что Украина - враг России. Притом, что насчёт Минских соглашений он давно уже всё сказал и похоронил их напрочь. 

Может, поверить ему наконец? И включить меры воздействия, которые положено применять к врагам и клятвопреступникам. Может, те киевские военные части, которые атакуют Донбасс, будут наконец-то уничтожены? Не отогнаны, не обезврежены, а именно уничтожены. Хотя бы в память об убитом ими ребёнке, который совершенно точно ни в чём ни перед кем не был виноват, в отличие от всей той сволочи, которая управляет Украиной и всей той, которая у нас не дала в 2014 году и не даёт до сих пор покончить с её нацификацией и остановить дерусификацию этой страны, оккупированной всеми теми, кто ей руководит и их кураторами из Госдепартамента. Судьба которых - каждого, персонально, вряд ли должна отличаться от судьбы Бандеры. Заслужили.

Помешает это нам отношения с Европой и Америкой сохранить, уж какие они есть - если, конечно, ещё какие-то есть? Так и чёрт с ними, с теми отношениями. И со всеми теми, кто их нам вот уже три с лишним десятка лет пропихивает, в качестве чего-то, что стоит больше чем ломаный грош. Экспорту нашего газа в Европу, а нефти и нефтепродуктов в Америку помешает? Так и дьявол с ним, с тем экспортом. Как и со всеми теми, для кого он важнее, чем жизни детей и честь страны, которую они своими хитровымудренными раскладами обнуляют день за днём так, как мало кто из внешних противников смог бы сделать. Очень-очень стыдно. И за Россию. И за начальство. И, почему-то за себя. Такое бессилие ощущается, слов нет, передать.

Евгений Сатановский

Картина дня

наверх