На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Госдума ужесточит лицензирование оружия



А вот и первое правовое последствие вчерашней трагедии в Казани подъехало.

Профильный комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции рекомендовал нижней палате парламента принять в первом чтении законопроект, ужесточающий правила выдачи лицензий на оружие.
Комитет Госдумы одобрил ужесточение правил выдачи лицензий на оружие
Как передаёт ТАСС, проект вводит дополнительные основания для отказа. В частности, они коснутся лиц с двумя и более погашенными судимостями.
Также речь идёт о гражданах, подвергнутых административному наказанию за пьяную езду или передачу управления своим автомобилем нетрезвому, либо за отказ пройти медосвидетельствование на состояние опьянения.

Кроме того, инициатива запрещает распространять в СМИ и интернете инструкции по изготовлению, переделке или восстановлению огнестрельного оружия.

https://russian.rt.com/russia/... - цинк

Полагаю, это будет не единственное закручивание гаек.
Из пока озвученного, утырков расстреливающих детей касаеся разве что последний пункт, да и то, запуск любого VPN без проблем обеспечит доступ к этой информации.

https://colonelcassad.li...

Картина дня

наверх