На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

В "Эхе Москвы" поглумились над погибшим в Донбассе мальчиком. На государственные деньги

© Ilya Galakhov/Globallookpress

На радио "Эхо Москвы" в очередной раз отличились. Там поглумились над погибшим в Донбассе ребёнком, цинично показав, что не верят его в смерть. Журналист Андрей Медведев зафиксировал очередной антирусский выпад, который был осуществлён на государственные деньги.

В своём Telegram-аккаунте Андрей Медведев поместил скриншот с сайта радио "Эхо Москвы", где перечислены темы утренней программы, в том числе написано о смерти малыша и закавычены два слова - "убитый мальчик".

"Не могу в очередной раз не отметить, что все эти кавычки, намёки, глумливые ухмылки, цинизм -  на государственные деньги. Впрочем, если бы только это", - отметил журналист.


Накануне, 5 апреля, в Донбассе прошли похороны 5-летнего мальчика, в которого попал снаряд, сброшенный украинским беспилотником. Тело малыша хоронили в закрытом гробу, потому что его буквально разорвало на части.

На похоронах кроме родных и местных жителей также присутствовала адвокат и правозащитник Татьяна Монтян, пообещавшая донести правду до украинской аудитории. "Вон, все едут... Это для тех, кто рассказывал, что мальчика не существует", - заявила она. 

Также её удивило, что никто из ОБСЕ так и не прибыл засвидетельствовать убийство ребёнка.

Напомним, 5 апреля Следственный комитет России инициировал уголовное делопроизводство по факту гибели пятилетнего мальчика после удара беспилотного летательного аппарата ВСУ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх