На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

У США осталась только одна возможность уничтожить Россию

У США и других стран Запада осталась только одна возможность уничтожить Россию как Великую Державу, как один из полюсов контролирующих мир.

Это, как бы чудовищно не звучало, физическое устранение Путина.

После провала попытки либерального майдана в Москве в 2011 - 2012 годах, который наш народ не поддержал, хотя по мнению западных аналитиков должен был снести террана Путина и с радостью великой принять западные ценности.

Какие ценности? Ну как же, толерантность, гендерное равноправие (бля, я должен  по мнению западных аналитиков и экспертов с радостью пожимать руку педерасту?)

Обниматься с трангендерами и лесбиянками? Признать что какой то там вшивый педераст равен мне?

Увольте.

Ну ни хрена себе! Они, эти самые "западные ценности", мне и даром не нужны.

Ага, шазззззззззз, бля всё бросил, и воспринял.

В 2018 году на президентских выборах страны Запада с США во главе предприняли попытку поставить президентом России "красного директора совхоза, якобы коммуниста Грудинина:

Олигарха и ставленника Госдепа США. 

Провалились и тут. Народ России не поверил сладким обещаниям коммунистов и кандидата в президенты России Грудинина.

После поражения либерастического майдана и попытки легитимно сделать президентом России своего ставленика, США и Запад в целом сделали ставку на "красную революцию" в России.

Как грибы после дождя из всех щелей полезли всякие "революционные рабочие партии":

Ни единой минуты в своей жизни не работавшие.

По мнению западных аналитиков все рабочие России увидев красный флаг с революционным призывом должны были бросить работу, бросить свои семьи, и ринуться свергать террана Путина ради "счастливого социалистического будущего".

Не получилось и здесь, наш народ оказался далеко не дурак, и не поверил сладким призывам совершить революцию, и когда нибудь, в далёком будущем, шикарно зажить "в коммунизме".

Прагматичный и трезвомыслящий народ России решил что "от добра добра не ищут", а если кто и ищет, то одни только "альтернативно одарённые".

У США совсем не осталось времени, гигантский внешний долг требуется каким либо образом обнулить.

Почти полное отсутствие своей работающей промышленности. Вспомните, американские айфоны Аппле производятся в Китае и Индии, из китайских комплектующих, а Аппле только "клеит на них свои этикетки",ставит крест на любых попытках США каким либо образом погасить этот нереально огромный внешний долг.

Либо "маленькая победоносная атомная война", что для США конечно же неприемлемо в виду огромного превосходства России над Америкой в новых видах вооружения, либо как более реальная альтернатива - разрушение России и овладение её ресурсами, что позволило бы США протянуть ещё лет 100.

А этому конечно же Путин мешает.

Значит Путин должен быть физически устранён.

Я уверен что ФСБ предотвратило не одну попытку покушения на Путина. Нам этого конечно не говорят, и вряд ли когда скажут.

Но кое какие выводы можно сделать из тех беспрецедентных мерах безопасности которые предпринимаются в отношении Путина.

Напряженность нарастает, США и НАТО по своей привычке "исключительных людей" стремятся поставить Россию в зависимое положение любыми путями. 

Для США и других стран НАТО нет ничего запретного и подлого. Ибо сказано:

На этом всё. 

Виктор Анисимов.

Картина дня

наверх