На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Хазин рассказал, как слова Путина о будущем России кардинально изменят жизнь

Подход президента РФ Владимира Путина кардинально поменяет социально-экономическую политику государства. Такой точки зрения придерживается известный экономист Михаил Хазин.

Специалист обратил внимание на крайне любопытный момент, не так давно Владимир Путин использовал такое понятие, как образ будущего для государства. Хазин полагает, что под этими словами президент имел в виду развитие России с соблюдением максимально консервативных принципов, основополагающим из которых является традиционный институт семьи.

Данный подход, по мнению эксперта, запустит процесс, который спровоцирует кардинальные изменения в проводимой руководством РФ социально-экономической политике. В частности, госорганы, а также разные службы и ведомства приоритетом своей работы сделают улучшение условий для формирования новых и успешных семей, пишет ИА DEITA.RU.

И судя по всему, считает Хазин, в рамках этой стратегии Владимир Путин согласился с недавним предложением министра обороны России Сергея Шойгу. Речь идет о строительстве новых городов-миллионников на территории Сибири, которые позволят РФ сделать качественный научно-технический рывок. Кроме того, глава оборонного рассматривал вариант с переносом столицы страны в один из таких мегаполисов.

Кроме того, Хазин придерживается мнения, что президент РФ готовится к проведению «левого поворота». Данный маневр, со слов экономиста, жизненно необходим России, чья существующая система хозяйствования и управления испытывает определенные трудности перед угрозой наступления экономического кризиса или эпидемии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх