На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Не исключено полномасштабное вторжение по всем азимутам, – Порошенко

пороро

На Донбассе остается вероятность обострения, кроме того, не исключено полномасштабное российское вторжение.  Об этом 18 августа во время выступления перед военными 16-й бригады в Бродах Львовской области заявил президент Украины Петр Порошенко.

«Вероятность эскалации конфликта остается значительной. Полномасштабного российского вторжения по всем азимутам мы абсолютно не исключаем. Мы готовы дать отпор врагу – и на востоке, где враг оккупирует Донбасс, и вдоль административной границы с Крымом», – сказал Порошенко.

Кроме того, президент заявил, что военное положение и очередная волна мобилизации могут быть объявлены в случае серьезной эскалации в зоне боевых действий.

«К сожалению, обострение ситуации на востоке и в Крыму не исключает возможности, в случае продолжения эскалации, вынуждены будем ввести военное положение и объявить мобилизацию», – добавил Порошенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх