На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Соловьев жестко отчитал мужа Скабеевой за гостя в эфире «60 минут»

Телеведущий Владимир Соловьев подверг критике своего коллегу Евгения Попова, совершившего «чудовищную ошибку» в ходе ток-шоу «60 минут».

Соловьева возмутил тот факт, что соведущий и супруг Ольги Скабеевой предоставил возможность выступить в прямом эфире скандально известному журналисту Олегу Кашину. Принимая участие в дискуссии, посвященной провокации в Черном море, которую устроил британский эсминец HMS Defender, представитель либеральных взглядов позволил себе недопустимое, по мнению телеведущего, высказывания – Кашин призвал российских военных корреспондентов брать пример со своих коллег из Соединенного Королевства.

Этим высказыванием журналист, со слов Соловьева, «оскорбил наших ребят, наших военкоров». И самое удивительное заключается в том, что Евгений Попов, давший Кашину слово, сам неоднократно бывал в горящих точках, откуда вел свои репортажи. Возмущенный ведущий не только отчитал коллегу за совершенную им ошибку, но и призвал больше никогда не приглашать в эфир скандального гостя.

«Наших погибших товарищей он своим власовским мерзким языком взял и измазал. Поэтому очнитесь, ребята. Я был бы рад, конечно, что-то сделать, но… Измазали эфир, испоганили канал этим ничтожеством», – с прискорбием заявил Соловьев в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE».

Стоит отметить, что в 2014 году погибли четыре российских военкора, освещавших события в Донбассе. Так, после минометного обстрела под Луганском не стало корреспондента ВГТРК Игоря Корнелюка и звукорежиссера Антона Волошина. Спустя несколько дней погиб оператор Первого канала Анатолий Клян. По прошествии чуть более месяца в Донецкой области украинскими силовиками был расстрелян фотокорреспондент МИА «Россия сегодня» Андрей Стенин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх