На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

ЛУКАШЕНКО ЗАЯВИЛ, ЧТО РОССИЯ СОГЛАСИЛАСЬ «ПРОСТИТЬ» БЕЛАРУСИ ДОЛГ В 1 МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ

Александр Луеашенко

 

Александр Лукашенко, президент Республики Беларусь, рассказал, что он договорился с Москвой о рефинансировании долга в размере $1 млрд, и премьер-министры обеих стран скоро проведут переговоры.

По его словам, эти деньги останутся в республике и станут неплохим подспорьем для национальной валюты. Здесь речь идет именно о замене существующего долгового обязательства Минска перед РФ на новое долговое обязательство, но вряд ли Беларусь сможет вернуть долг фактически. Кремль простил Белоруссии огромный долг, чтобы оказать помощь и поддержку западному союзнику в трудные времена.

- Выборы, митинги и демонстрации, а также призывы к беспорядкам и все действия тех, кто хотел “задушить“ нашу республику, мы пережили, переживем и финансовые бури, — считает Лукашенко.

Волнения в РБ начались сразу после президентских выборов, на которых победил Александр Лукашенко, набрав более 80% голосов. Оппозиция назвала результаты выборов сфальсифицированными и вывела народ на улицы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх