На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Ямальский рыбак поставит в своем селе памятник Путину

Генеральный директор ООО «Регионэкосервис» Владимир Яптунай из села Гыда Тазовского района ЯНАО планирует организовать изготовление и установку скульптуры президента РФ Владимира Путина. Как пишет «Север-Пресс», памятник рыбак поставит в своем селе в знак признательности Путину за поддержку коренных народов Севера.

Это не первая попытка увековечить память о Владимире Путине при жизни. В селе Частоозерье Курганской области депутат Госдумы от «Единой России» Александр Ильтяков хранит в гараже своего предприятия «Велес» скульптуру главы государства. Народный избранник, по его словам, собирается установить его тогда, когда Путина предадут.

Владимир ЯптунайВладимир Яптунай«Север-Пресс»

«Мы вернем этот памятник на свое место в знак признательности за заслуги Путина. Это произойдет, когда его предадут…» — рассказывал господин Ильтяков. По его мнению, Владимир Путин будет предан своим окружением и народом, а историю перепишут. «Это произойдет так же, как прежде предавались личности и идеи, что были до него, — считает депутат. — Если распяли даже Иисуса». Он считает, что это произойдет тогда, когда Путин ослабнет.

«Его распнут свои же: предатели и подлецы в его окружении. И в тот момент, когда это произойдет, и в знак признательности за все то, что он сделал для России, памятник обретет свое место. Путин — это уже история, ее нужно ценить и уважать, какой бы она ни была», — говорит Ильтяков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх