На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Кедми пришел в недоумение от действий РФ по поддержке экономики Украины

Российской Федерации необходимо кардинально менять свою экономическую модель, полностью отказавшись от финансового сотрудничества с украинскими компаниям, поскольку только подобные меры могут повлиять на дальнейшую геополитическую ситуацию в Киеве.

К такому выводу пришел известный израильский политический эксперт, бывший руководитель секретной службы «Натив» Яков Кедми, проанализировав странные решения Москвы. В прямом эфире телевизионного канала «TV Center» Кедми пришел в недоумение от действий России по поддержке экономики Украины, а также объяснил, почему российским компаниям следует как можно скорее прекратить сотрудничество с представителями украинской промышленности.

Яков Кедми в первую очередь обратил внимание, что экономические показатели украинской финансовой системы и производственной сферы оставляют желать лучшего. Так, Украина постепенно приближается к серьезной экономической катастрофе, самостоятельно разрушая предприятия и технический потенциал.

«Зачем даже завтра как-то давить на Украину, она же сама гниёт и разрушается! Украина идёт от одной катастрофы к другой, и для этого ничего не нужно даже делать», — заметил Кедми.

По словам политолога, украинские власти, принимая новые законы о сотрудничестве со странами ЕС и Запада, активно устраняют производственную сферу, которая была развита в стране еще со времен СССР. Россия же в данном случае поступает странно и необдуманно, оказывая экономике Украины определенную поддержку виде новых контрактов на поставку сырья.

Кедми пришел в недоумение, заметив, что Россия не принимает меры, которые способствовали бы экономическому краху Украины, а лишь наоборот поддерживает финансовую систему этой страны, продолжая сотрудничество в различных сферах.

«Россия продолжает поставлять кокс на Украину, она не дает возможность украинской промышленности дохнуть, иначе не будет сталелитейной промышленности, а это последнее, что там осталось. Не нужно торопить, есть естественное развитие событий, и украинцы никуда не денутся», — резюмировал Кедми.

Автор: Рафаэль Санти

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх