На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Почему Путин вчера не признал Донбасс? – спор в Госдуме

Главы двух оппозиционных фракций в Госдуме сегодня поспорили об Украине и Донбассе.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, критикуя послание президента РФ к Федеральному собранию, упрекнул его в том, что тот не признал ЛДНР, хотя некоторые эксперты прогнозировали это накануне.

«Надо было вчера признавать Донецкую и Луганскую республики и открыто сказать: мы не дадим Русский мир в обиду. Тогда все будет в порядке», – сказал Зюганов.

Ему бросился возражать его вечный оппонент Владимир Жириновский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Опять неправильная позиция. Признаем Донбасс и Луганск, а остальная Украина, что? Бросаем ее нацистам? Надо все брать и освобождать Украину. Это не абхазы и грузины, где мы по кусочку помогли. 30-40 млн останутся под нацистским режимом, а два миллиона в Донбассе мы сможем защитить. Это абсолютно неправильная линия. Вы можете это предлагать, но этого не будет. Если освобождать Украину, то полностью», – сказал Жириновский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх