На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Фельдмаршал Кейтель подписывает Акт о безоговорочной капитуляции Германии. Берлин. 9 мая 1945 года

Это фото - документальное свидетельство того, почему День Победы отмечается именно 9 мая. Потому что 9 мая - праздник победителей в Великой Отечественной войне. Другие даты, в том числе день примирения 8 мая - это унылое действо для гитлеровцев, их пособников и им сочувствующих.

Но сегодня важно помнить и о том, кто вообще привел Гитлера в мир. Это сделали США и Европа, целенаправленно и четко, все это подробно разбирается в документальном расследовании Андрея Медведева "Великая неизвестная война": https://smotrim.ru/brand/65012

Потому что сегодня США и ЕС повторяют то, что они уже сделали в прошлом веке - возрождают, поддерживают и финансируют фашизм. При их всемерной поддержке уже проходят марши СС в Киеве. На Украине уже запрещен русский язык, русские книги и фильмы. Проспекты и улицы называют в честь гитлеровских пособников и палачей. Разрисованные свастиками каратели-нацисты батальонов Азов и Правый сектор убивают женщин, детей и стариков Донбасса. Вчера при обстреле окраин Донецка убит 82 летний старик.

9 мая - День Победы в Великой Отечественной войне, самой страшной войне в истории человечества. Но России, без вариантов, в будущем предстоит отмечать еще один праздник, которого пока нет. День окончательной победы над фашизмом. И для этого надо будет сначала этот украинский фашизм уничтожить. Под привычный визг о несимметричных ответах со стороны США и ЕС, под угрозы очередными санкциями и т.п.

Но сделать это придется, потому что в противном случае обстрелы Донбасса будут продолжаться годами, по мере укрепления Украина начнет агрессию в Крыму, а украинских диверсантов и террористов на территории РФ уже ловят десятками.

Сергей Zergulio Колясников

Картина дня

наверх