На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Милонов предложил изменить флаг и гимн России

Депутат Госдумы хочет добавить символам РФ «нотки империи»
 
Виталий Милонов хочет обновить флаг и гимн РФ.Виталий Милонов хочет обновить флаг и гимн РФ.

Виталий Милонов рассказал в эфире «Радио Комсомольская правда в Петербурге» на 92.0 FM, что хотел бы обновить флаг и гимн России. Депутата Госдумы привлекает все имперское прошлое страны.

- Я считаю, что России давно пора дополнить свой флаг. Чтобы это был не просто штандарт президента – он пусть будет императорским на желтом фоне. А российский флаг должен нести на себе двуглавого орла. Почему? Да потому, что все великие страны имеют нестандартные флаги: АнглияСШАЯпония. У них нет этих унылых полосочек, - высказал идею Милонов.

Депутат не намекает, что Владимир Путин – император, а просто хочет, чтобы Россию не считали на международном уровне обычным европейским государством с заурядными символами. Но на этом Виталий Милонов не ограничился. Он предлагает провести всенародный конкурс на новый гимн РФ.

- Я не говорю, что наш нынешний гимн нужно точно поменять. Но обсудить новый текст можно. Вот мне нравится патриотическая версия Глинки «Славься», «Боже, Царя храни» тоже. Можно переделать ведь, - подытожил депутат Госдумы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх