На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

В Киеве нашли способ "отомстить" России за выдачу паспортов жителям Донбасса


По мнению депутата Рады Рыбчинского, предложенный им метод может поставить Москву в "безвыходное положение".
Депутат Верховной рады Украины Евгений Рыбчинский предложил раздавать в России паспорта Незалежной, дабы "отомстить" РФ за выдачу своих паспортов жителям ДНР и ЛНР. Об этом сообщает "Политнавигатор".

Он отметил, что в России есть ряд мест, в которых живут люди, мечтающие получить паспорт Украины.

— Если идёт война и против нас действуют недипломатично, то мы должны отвечать так же недипломатично. Есть Кубань, которая этнически украинская, есть частично украинская Тюмень. Да и в самой Москве украинцев живёт столько, что мы даже не представляем, — заявил депутат.

По мнению парламентария, такая мера может поставить Москву в "затруднительное положение". Рыбчинский считает, что если киевские власти начнут выдавать паспорта Украины "в самом центре Москвы", то депутаты Госдумы будут думать, к какой из международных организаций обратиться, чтобы прекратить это.

Напомним, что Владимир Путин подписал указ об упрощённом получении российских паспортов для жителей ДНР и ЛНР 24 апреля. Документ был подписан в гуманитарных целях.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх