На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Кто завидует русским?

Русским начинают завидовать еще в школе. Когда учитель по географии вывешивает на доске политическую карту мира.

- Здравствуйте дети! Мы живем вот в этой малюсенькой загогулинке мира и мы великие ребята! 

- Учитель! А что это за огромное пятно на пол континента?

- Не обращайте внимание. Это отсталая Россия...

И как прикажете внимания не обращать? В глаза это пятно сильно бросается, фигеешь тихонечко от размера этой страны. Что же за люди там живут? Откуда у них земли столько?  На этом уроке и появляются первые ростки зависти. Но это они еще по истории, Российскую империю не проходили...

Там же, на уроке географии появляются и первые ростки страха перед Россией. Всегда становится страшно, когда с тобой рядом есть кто-то, охренительно такой огромный.

Америкосы схитрили. На их карте Россия разделена пополам - уже и не так завистливо и страшно, главное на глобус не смотреть.

Ну это американцы....

А вы спросите любого китайца, хоть и их бог территорией тоже не обделил, прежде всего они ответят что, завидуют нашей большой территории. Это почти всегда их первейший пунктик по отношению к России.

- Элосы, да! Больсой, осень больсой...

И смотря на политическую карту мира, русским завидует все. Европа, Ближний Восток, Латинская Америка - весь мир! Да что там говорить! Мы - русские, от такого расклада, на этом же уроке, сами себе завидуем.

И на каждом таком, первом уроке географии, в каждой стране мира без исключения и почти на всех языках земли! Идёт разговор о самой большой стране мира - России! И часто, становиться завидно! Потому что, маленькие человечки очень любят писюнами мериться, а у русских он вон какой огромный :)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх