На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Нострадамус предсказал воссоединение бывших республик СССР

nostradamus-predskazal-vosso

Воссоединению поспособствует коммунистический союзник России.

Предсказания знаменитых пророков прошлого не дают покоя современному обществу. Пророчествам французского провидца Мишеля Нострадамуса уделено особое внимание. Астролог Дмитрий Зима посвятил толкованию его слов целую книгу.

Особое внимание было обращено словам пророка о так называемом возрождении Советского Союза. Согласно убеждениям Нострадамуса, впереди грядет «новый Золотой век», когда границы бывших советских республик сотрутся. Дмитрий Зима уверяет, событие не заставит себя долго ждать.

Поспособствует воссоединению бывших стран СССР коммунистический союзник России. Однако речь идет не о Китае. Эта страна сыграет лишь небольшую роль в некоем возрождении Советского Союза.

«СССР уподобится Фениксу и восстанет из пепла», — утверждал Нострадамус.

Астролог также увидел в предсказании Нострадамуса предупреждение: Россия может столкнуться с Великобританией. По словам Дмитрия Зимы, конфликт приведет к кардинальным переменам в мире и даже повлиять на будущее Земли.

Предсказания Нострадамуса регулярно пытаются растолковать любители конспирологии. Многие пророчества проецируют на происходящие в мире события и находят ответы на многочисленные вопросы. Так, в пророчествах Мишеля нашли дату окончания эпидемии коронавируса.

Лия Баранова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх