На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

«Женя, и тебя снесут». Михаил Ефремов спел в Екатеринбурге про Ройзмана и снесенную телебашню

Артист затронул на концерте самые актуальные местные темы последних недель.

Актер Михаил Ефремов в ходе концерта в Екатеринбурге под аккомпанемент гитары неожиданно спел песню про Евгения Ройзмана, стилизовав ее под блатняк.

Ефремов выступил с концертом «Гражданин поэт. Все на выборы-2» в ККТ «Космос». Некоторые зрители выложили в соцсетях видеозаписи фрагментов. В нескольких куплетах исполнитель в ироничной форме вспомнил об основных жизненных вехах нынешнего мэра Екатеринбурга.

В середине песни Ефремов одухотворяет екатеринбургскую телебашню, а Ройзману приписывает чувства к ней.

Видео:

«Вышка без слезы и без сопли отвечала Ройзману сурово: «Женя, при тебе меня снесли и тебя снесут, поверь на слово», — представили авторы песни фантастический диалог Ройзмана и снесенной телебашни.

Евгений Ройзман был противником сноса телебашни и поучаствовал в ее «обнимашках». Через неделю Законодательное собрание Свердловской области приняло закон, отменяющий прямые выборы мэра Екатеринбурга, что фактически означает, что Ройзман не займет этот пост во второй раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх