На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Либерал Надеждин хвастает: Буду целый день гулять по Киеву с Георгиевской лентой и выиграю ящик водки

680_260_01784854

Известный журналист Александр Чаленко в эфире телеканала «Звезда» поспорил с российским либеральным политологом Борисом Надеждиным на ящик водки. Надеждин заявил, что выиграет спор и будет целый день гулять по Крещатику в Киеве с Георгиевской лентой на груди. Правда, сделать это обещает только осенью.

lw_548701

«Он утверждает, что по Киеву можно спокойно ходить с Георгиевской ленточкой, и за это ничего не будет. Я ему предложил поехать в Киев и походить по Крещатику, нацепив ее на лацкан. Он согласился. Говорит, что готов это сделать в октябре и целый час там днем ходить. Ударили по рукам. Нужен оператор, который все это будет фиксировать. Кто готов?» — написал Чаленко в своем блоге.

В случае выигрыша спора, Надеждин получит ящик водки. Впрочем, алкоголь для снятия стресса после экстремальной прогулки по Киеву политику понадобится в любом случае.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх