На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Леонид Гозман: обсуждать надо не Бильжо, а систему, пославшую девочку на смерть

ЗОЯ И ВУРДАЛАКИ – ПОСЛЕСЛОВИЕ 


Семьдесят пять лет назад главный вурдалак Советского Союза товарищ Сталин отдал дикий преступный приказ – сжигать деревни в тылу у гитлеровцев. Этот приказ обрекал на смерть и страдания граждан СССР, которые по вине самого товарища Сталина оказались на территории, оккупированной врагом. Думаю, для Нюрнберга хватило бы и одного этого.
Вурдалаки помельче решили, что этот приказ сподручнее исполнять руками, практически, детей, которых необученными забрасывали за линию фронта. Сегодня исламские террористы, творчески переработав этот опыт, используют детей в качестве живых бомб. 
Преступные методы исполнения преступного приказа закономерно привели к гибели детей, многие из которых, как Зоя, приняли мученическую смерть и проявили фантастический героизм. 
Выяснять сейчас, чем она болела, мне, как и многим, кажется, как минимум, неуместным. Но раз уж так получилось, что мы ее вспомнили, обсуждать, по-моему, стоит не пост Андрея Бильжо, а систему, пославшую девочку на смерть.

Леонид Гозман

Картина дня

наверх