На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

У "пятой колонны" праздник: США увеличивают поддержку российских либерастов

Информационная война Запада против России будет усилена в преддверии президентской кампании 20018 года. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил замдиректора Института стратегических исследований и прогнозов (ИСИП) Никита Данюк.

«Будут приложены большие усилия с целью дискредитации российской государственной власти, института выборов и их конечного результата. В этой информационной атаке примут участие как зарубежные средства массовой информации, так и отечественные СМИ», — сказал Данюк.

Он обратил внимание на то, что американские конгрессмены уже требуют увеличить финансирование «Радио Свобода» и «Голосв Америки» на 24 млн долларов и на 33 млн долларов соответственно.

«Увеличение финансирования пропагандистских проектов США во время электорального цикла в условиях информационной войны против российского государства будет направлено, в том числе, на оказание поддержки условно либерально-оппозиционной медиа-среды, которая готова активно продвигать антироссийскую линию, огульно критиковать проводимую российским государством внутреннюю и внешнюю политику, стимулируя протестный потенциал внутри страны», — сказал Данюк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх