На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

«Срочно! На Донбассе погибла российская журналистка НТВ Елена Липнева

 

Срочно! На Донбассе погибла российская журналистка НТВ Елена Липнева

20.03.16 в ДНР в результате атаки, предпринятой украинскими карателями, была убита журналистка НТВ Елена Липнева. Трагедия, унёсшая жизнь 27-летней россиянки, произошла на севере города Горловки.

Елена со съёмочной группой НТВ попала под обстрел во время съёмки разрушений домов от снарядов и мин карателей в северной части Горловки. Во время работы съёмочной группы украинские военные открыли огонь по населённому пункту из БТР и миномётов. В итоге оператор группы Константин Захлебный получил тяжёлые ранения в грудь и в голову. Елене оторвало руку и контузило. Бойцы ДНР вынесли Елену из-под огня, на помощь была срочно направлена карета скорой помощи, но жизнь журналистки медбригаде спасти не удалось, она скончалась по дороге в больницу. В Москве у Елены остался полуторагодовалый ребёнок и муж-инвалид. Коллега Елены Константин Захлебный сейчас находится в реанимации больницы города Донецка.

С 19 сентября 2015 года на территории Луганской и Донецкой областей действует перемирие, предписанное минским меморандумом о прекращении огня и отводе тяжёлых видов вооружений. Но, вопреки договорённостям, обстановка снова накаляется и происходит очередная эскалация конфликта. Режим прекращения огня ежедневно нарушается войсками киевской хунты, а их жертвами зачастую становятся мирные жители. Только за предыдущие сутки украинские каратели совершили более 300 обстрелов прифронтовых районов, сообщают в ДНР.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх