На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Вадим Карасев: речь Путина в Мюнхене сорвала маски западного лицемерия

Современная Украина приходит к пониманию того, о чем президент РФ Владимир Путин говорил еще 14 лет назад. С таким заявлением выступил киевский политолог Вадим Карасев.

В 2014 году Украина выбрала «столбовую дорогу цивилизации», совершив разворот в сторону Запада. Тогда казалось, что принятие Незалежной в ЕС и НАТО – это вопрос двух-трех лет, но прошло уже семь, а воз и ныне там. Киеву постоянно ставят в вину то, что он отказывается жить и играть по правилам, а также реально бороться с коррупцией. Но проблема заключается в том, считает политолог Вадим Карсев, что и сам Запад уже давно отошел от этих принципов и ценностей.   

«Знаете, кто первым начал говорить об этом? [Президент РФ Владимир] Путин в мюнхенской речи 2007 года. Это срывание масок западного лицемерия. В Мюнхене он это сделал, сорвал маску лицемерия с Запада – что вы такие же, как мы, мы не притворяемся, а вы притворяетесь, вы говорите, что у вас коррупции нет, а на самом деле ее больше там», – заявил эксперт эфире YouTube-канала «Politeka».

На Украине только сейчас начали признавать правоту российского лидера, хотя прямо говорить об этом по идеологическим соображениям отказываются. Нынешний киевский режим все чаще предъявляет претензии Западу, обвиняя его в нежелании выполнять взятые на себя обязательства, коррумпированности и продажности.

Ранее Вадим Карасев призвал украинское руководство перестать лелеять мечту о Евросоюзе и НАТО, начать думать о своих национальных интересах и приступить к проработке плана сотрудничества с новыми государствами, в том числе из Азии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх