На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Украина вступила на скользкий путь попытки шантажа Путина

Намерение Киева включить одного из лидеров ОПЗЖ, депутата ВР Виктора Медведчука в списки на...

Намерение Киева включить одного из лидеров ОПЗЖ, депутата ВР Виктора Медведчука в списки на обмен с РФ – это повторение методов, использовавшихся режимом Петра Порошенко.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет «Комсомольская правда».

«Удивительное ноу-хау от Киева, когда он одних своих граждан выменивает на других – придумано не сегодня. Это еще при администрации Петра Порошенко Киев традиционно занимался аналогичными действиями: перед обменом с ЛДНР пленными украинские спецслужбы набирали побольше своих же сограждан, чтобы было из кого формировать «обменный фонд». История с Медведчуком – один в один то же самое. Только уровень персон, занятых в этой комбинации, уже зашкаливает», – отмечается в статье.

«Причем, в Киеве, похоже, всерьез рассчитывают, что если Медведчука связывают какие-то человеческие отношения с Путиным, то они, вступив на скользкий путь такого шантажа, вытащили козырную карту. Разуверять их в этом не стоит, они сами должны убедиться, что Путина еще никто и никогда ни к чему принудить не мог», – подчеркивает газета.

Как сообщал «ПолитНавигатор», на днях секретарь СНБО Украины Алексей Данилов заявил, что «с удовольствием» включит Медведчука и его соратников по партии в списки на обмен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх