На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Явлинский выступил против Крыма в составе России

Кандидат на грядущих президентских выборах от партии «Яблоко» Григорий Явлинский опубликовал на своём портале статью под названием «Как решить крымский вопрос». В ней политик предложил «исправить политические ошибки» и «вернуться в поле международного права».

«С Крымом все очень серьезно», - пишет Явлинский, напоминая о возвращении крымского вопроса в международную повестку.

Лидер «Яблока» называет действия российских властей весной 2014 года «грубой ошибкой, загнавшей Россию в изоляцию и превратившей в мишень для санкций». По мнению Явлинского, у сложившейся ситуации есть одно решение, «в котором заинтересованы все, а прежде всего Россия и Украина»: проведение референдума под полным международным контролем.

Заканчивает статью Явлинский цифрами, призванными напомнить о цене санкций, из области пенсионного обеспечения, здравоохранения и образования.

На протяжении трёх лет Явлинский, комментируя крымский вопрос, говорит о незаконности референдума и непризнании результатов. Маловероятно, что подобные инициативы, тем более, озвученные в эфире максимально консервативного радио «Комсомольская правда», прибавят ему голосов: по данным ФОМ, в марте 83% россиян положительно относились к присоединению Крыма.

Автор: Павел Корнилов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх