На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Бежавший на Украину Пономарев: Запад готов признать Белоруссию частью России

Для президента России Владимира Путина приоритетом сегодня является Белоруссия, решив вопросы с которой он займется Украиной.

Об этом в эфире интернет-канала UkrLife заявил бывший депутат Госдумы, бежавший из России Илья Пономарев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Для президента России Владимира Путина приоритетом сегодня является Белоруссия, решив вопросы с которой он...

По мнению Пономарева, вопросы Украины Путин начнет решать после того, как завершится интеграция Белоруссии.

«Основная задача Путина по-прежнему – это Белоруссия. Я думаю, что это полностью сохраняется. И то, на что психологически Запад готов, потому что Запад считает, что Беларусь (на Русь и маленькая) и Лукашенко – они всегда были сателлитами Москвы. То есть это и так сложившееся состояние дел. Ну, типа, и хрен бы с ней. », – сказал беглый политик.

«Я не думаю, что кто-то готов сдать Украину, потому что это слишком большое и слишком много в это вложено, слишком публично и будет как-то некрасиво. А вот Белоруссия, я думаю, вполне является поляной для торговли, а Путину именно это является основным приоритетом. Я думаю, что сначала он хочет взять Белоруссию и уже потом заниматься дальше Украиной», – заявил Пономарев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх