На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Поэтическая криминальная драма (подражая Маяковскому)


***
Помните у Маяковского: «Мы говорим Ленин, подразумеваем — партия, мы говорим партия, подразумеваем — Ленин». Прошло сто лет и вот: «Мы говорим партия, подразумеваем Рашкин...». Сильно сомневаюсь, что это именно тот плод более чем 30–ти летнего партийного строительства, которого добивался Г.Зюганов! Но факт остаётся фактом -  Г.Зюганов игнорирует реальность и отказывается принимать «очевидное» кадровое решение, допустив сращивание КПРФ с ФБК уголовника Навального, работающего на западные спецслужбы. В итоге, КПРФ реализует не левую повестку, а радикальные устремления эмиссаров наших геополитических «соперников» (на самом деле врагов). 
Сегодня, усилиями Рашкина КПРФ утонула в коррупционных схемах. Бывший член фракции КПРФ в Мосгордуме Локтев опубликовал меморандум, согласно которому депутатов коммунистов обязывают «укреплять материальную базу МГО КПРФ». Фактически депутатов вынуждают превышать свои полномочия, что является уголовно наказуемым деяниям. О деятельности КПРФ мы слышим теперь только в криминальных сводках о незаконных митингах и дремучих скандалах с Рашкиным и Шуваловой. Локтев своим меморандумом фактически показывает, как работает самый настоящий  ландромат, через который выкачиваются бюджетные средства. Но возбудить уголовные дела дела никто даже не попытался. Хотя то, что Рашкин вынуждает депутатов фракции совершить хищения через зарплатные фонды, это типовое мошенничество, по которому ежегодно осуждаются сотни преступников. Причём и Локтев и Шувалова подтверждали это публично! Фактически, депутатов вынуждают оформлять на две ставки лиц, которых предлагает Бюро МГК КПРФ. Назначенные помощниками члены московского отделения не выполняют свои обязанности, а средства, выделенные на оплату труда, поступают в бюджет горкома КПРФ.  Помните дело Олега Шереметьева? Согласно материалам дела, Шереметьев с октября 2019 по февраль 2020 года ежемесячно подготавливал и представлял в аппарат Мосгордумы документы о премировании своего помощника на суммы в размере от 350 до 600 тысяч рублей. Таким образом, 10 членов фракции КПРФ, не получающие зарплату, обязаны ежемесячно отдавать горкому КПРФ как минимум две ставки, то есть не менее 1 700 000 рублей, а в год – почти 20 000 000 рублей. 
Как вам? Чем не ФБК, ворующие почти миллиард только из биткоин-кошелька? 
Главным держателем «общака», естественно, является глава МГО КПРФ Рашкин – «коммунист в законе», который известен лоббированием интересов различных преступных группировок, в том числе банд «Чикуновские» и «Общак». Все средства из «общака» поступают лично в карман Рашкину и его подельникам. Главная задача политической деятельности главного московского коммуниста – обеспечить себе безбедную старость. С ним в доле, контролируют и распределяют финансовые потоки:
• Секретарь по оргработе Тарасов;
• Секретарь по агитации и пропаганде Парфенов;
• Секретарь по депутатской вертикали Зубрилин;
• Секретарь, управление делами МГК Мызгин;
• Секретарь по молодежной политике Обуховский;
• Секретарь по выборному направлению Волков.
 И это только часть «истории». 
Завершим её вопросом, подражая Маяковскому: «Партия и Рашкин — близнецы-братья — кто более матери-истории ценен?». Вопрос к Г.Зюганову (КПРФ), И.Краснову (ГП РФ), А.Бастрыкину (СК РФ).

To Be Continued...

[Переслано из КАРНАУХОВ]

Картина дня

наверх