На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Асад прибыл к Путину с необъявленным визитом и заговорил по-русски

© kremlin.ru/Globallookpress

Президент Сирии Башар Асад приехал в Кремль с необъявленным визитом к президенту России Владимиру Путину. Во время встречи он перешёл на русский язык.

С необъявленным визитом прибыл в Москву президент Сирии Башар Асад. В Кремле он встретился с президентом России Владимиром Путиным. Тот поздравил Асада с прошедшим днём рождения. А президент САР в ответ поблагодарил коллегу на русском.

"Очень рад вас приветствовать в Москве, - встретил Путин своего сирийского коллегу. - Поздравляю с прошедшим днём рождения и очень хорошими результатами президентских выборов. Они говорят о том, что люди вам доверяют и, несмотря на все сложности и трагедии предыдущих лет, с вами связывают процесс возвращения к нормальной жизни".

Кроме того, Владимир Путин обратил внимание и на тот факт, что Асад многое делает для налаживания диалога с политическими оппонентами.

Зашла речь и о самовольном присутствии на территории республики иностранных войск. Россия, напомним, находится в САР по приглашению властей Сирии.

Кроме того, во время встречи с Асадом Путин выразил надежду на то, что приложенные совместные усилия позволят сирийскому народу "встать на ноги".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх