На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

«На встрече с Байденом Путин добился своего» – либеральный журналист

Прямая встреча президентов США Джо Байдена и России Владимира Путина открыла «зеленый свет» европейским...

Прямая встреча президентов США Джо Байдена и России Владимира Путина открыла «зеленый свет» европейским политикам, желающим встретиться с главой российского государства.

Об этом в эфире финансируемого Госдепартаментом США ресурса «Голос Америки» заявил либеральный политолог, ведущий телеканала «Дождь» Константин Эггерт, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По мнению Эггерта, до этого российский президент якобы находился в «международной изоляции», но теперь Байден снял ее, что позволит Путину давить на Запад снова.

«Надо понимать, что и Путин добился своего. Этими тремя с половиной часами Байден единолично вывел Путина из международной изоляции, дал «зеленый свет» многочисленным европейским понимателям Путина встречаться с ним теперь тогда, когда они захотят, в объемах, в которых Путин захочет», – считает либеральный журналист.

«И вопрос – как это оценивают в Кремле. Если в Кремле в этом опять увидят слабость, если посчитают, что это настольно нужно Байдену, что можно на него еще поднажать, то результаты мы увидим очень скоро, и тогда, к сожалению, все это будет побитая посуда. Если нет – то посмотрим, но тогда мы сможем уже говорить о несколько другом Путине», – заявил Эггерт

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх