На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Чубаров: Именно Путин оставил Крым без электричества

1461053972_chubarvrade

Украине следует осуществлять поставки электроэнергии в Крым. Об этом на брифинге в Украинском кризисном медиа-центре 20 сентября заявил нардеп Рефат Чубаров («БПП»).

«Украина может и должна поставлять электроэнергию. Но куда и кому? Если в договоре будет написано АР Крым, то давайте обсуждать объемы и использования этой электроэнергии в Крыму», – предложил Чубаров.

Вместе с тем, он выступил против поставок украинской электроэнергии в Крымский или Южный федеральный округ России.

Напомним, ровно год назад Чубаров и его соратники начали продовольственную блокаду Крыма. Позднее, в ночь с 21 на 22 ноября 2015 года, были подорваны опоры ведущих на полуостров ЛЭП, и поставки украинской электроэнергии в Крым прекратились.

Во время сегодняшнего выступления Чубаров возложил вину за обесточивание полуострова на президента России Владимира Путина.

«Это вина Путина. Именно Путин оставил Крым без электричества, все эти энергомосты оказались басней. В оккупированной Евпатории больше половины энергоресурсов направлялось на воинские части, а одна треть только на нужды населения», – заявил нардеп.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх