На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Язвительный Гозман заступился за США: И в наших подъездах тоже они гадят

НЕ ДОПУСТИТЬ ВМЕШАТЕЛЬСТВА США В ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ.

Не знаю, как кто, а лично я очень обеспокоен будущими выборами В.В.Путина. Заместитель Министра иностранных дел Рябков сказал, что американцы в них непременно вмешаются. Я думаю, они в участковых комиссиях заменят наших учительниц своими, и те будут подсчитывать не как надо, а как есть. А еще они указом Трампа – ох, зря мы Обаму ругали – поднимут цены на товары первой необходимости, чтобы вызвать недовольство населения, причем, не Трампом, что было бы справедливо, а страшно сказать, кем. Кроме того, они продолжат свои диверсии в наших подъездах и поликлиниках, пошлют своих полицейских, которые под видом наших будут разгонять недовольных и пытать в отделениях и в тюрьмах. Есть, правда, шанс, что часть засланных будут чернокожими, поэтому мы их легко разоблачим.
И зря наш МИД так благодушен. США и в предыдущие выборы вмешивались. Век воли не видать, как выражаются наши дипломаты в ООН. Разве кто поверит, что за наше все проголосовало в 2012 только 63 процента? А остальные 37 где? Ну, хорошо, два процента врагов, пятой колонны, три процента пьяные лежали. Значит, должно было быть не меньше 95. Т.е. американцы, вмешавшись в процесс подсчета голосов, украли тогда 32 (тридцать два!) процента.
Одна надежда, что в этот раз Росгвардия, Прокуратура и Следственный Комитет такого не допустят.
И предлагаю подписать соответствующую петицию Трампу – мы, мол, против, вашего вмешательства в наши выборы. Пусть знает!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх