На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Россия сегодня гибнет особенно сильно?

Хочу задать несколько вопросов нашим «патриотам» и «либералам», ну заодно и тем кто «искренне переживает» за Россию зарубежным «братьям».

Смотрите сколько слов я выделил кавычками. Ну а как ещё отделить нормальных и адекватных людей, от этой шелухи, которая ошивается на данном ресурсе? Кстати, сайт очень хорошее место для общения на совершенно различные темы, это я вам заявляю совершенно ответственно. Тут можно встретить абсолютно любых персонажий, прямо по библии, прямо как у Ноя в ковчеге. «Всякой твари по паре». И сторонники прививок и их активные противники. И собиратели земель русских и те, кто против. И поклонники марксизма и их идейные противники. И ненавистники России во всех проявлениях и патриоты своей страны. Короче весь спектр мнений, во всех своих проявлениях.

Это , я считаю, замечательно, потому что у человека всегда есть возможность проверить свои убеждения и поспорить по любой теме.

А вопросы у меня появились по вот какому поводу. Был в своё время вал статей по поводу спорта в нашей стране и в частности участия в олимпиаде. Мол ежели нас лишили флага и гимна, то и нехрен туда ехать. Спортсмены выступают за деньги, а это фу. И не патриотично.

Господа, это их работа и в некоторых видах спорта очень скоротечная работа и после этого может быть подорвано здоровье. Это большой спорт, это не физкультура. Я знаю о чём пишу, потому как обладаю званием «мастер спорта». Восемь лет упорных тренировок и соревнований сегодня дают о себе знать и хоть я не выбрал спорт своей профессией, но знаю о нём много. Поэтому предлагаю таким вот патриотам поработать долгие годы забесплатно, тогда и поговорим за патриотизм.

Посмотрите интервью наших девчонок и пацанов, которые они дают по приезде домой, слова Родина, Страна, Патриотизм абсолютно естественны в их речах и это не пропаганда, это то, что они думают и главное делают. Поэтому заткнитесь и уважайте этих людей и тех, кто за них болеет и искренне переживает. Особенно прошу не возбуждаться наших бывших соотечественников, особенно с Украины.

Это новое поколение, поколение родившихся и выросших в России без социализма, но являющихся куда как большими патриотами, чем здешние радетели чести и достоинства страны.

Оглянитесь вокруг себя, оглянитесь на молодёжь, спортивные костюмы с нашим гербом, с надписью Россия, музыка которая играет в машинах русскоязычная, полные фитнес залы молодёжи, пивасик по вечерам это уже отстой, а вот на байдарках это круто.

Вы считаете, что автор живёт в розовых мечтах и не видит плохого? Как бы не так, в любой стране мира хватает и чёрного и белого и Россия не исключение. Но тенденции налицо и те кто их не видит или дурак или враг нашей страны.

Можно до бесконечности переживать по поводу коррупции, нищеты и прочих ужасов капитализма, тут я даже не хочу спорить, а вдруг эти люди настолько духовно развиты, что аж кушать не могут, когда видят все эти безобразия? Только вот почему то они не пишут в надзорные органы, а клепают статейки здесь или гадят в комментариях. Господа, ваша боротьба с режимом будет гораздо полезнее, если вы будете писать в прокуратуру, а не ругать Счетовода или Мамомота. Ваши крокодиловы слёзы выглядят насквозь фальшивыми, а у хохлов они ещё и отливают завистью и злобой.

Страна идёт верным путём, не всегда с той скоростью, какова потребна, но вектор правильный. Идёт смена политиков, смена чиновников, смена управленцев. И если вы думаете, что это не так, то у вас нет глаз. Или совести.

Мне очень понравился один комментарий, в нём было сказано, что на сегодня у страны есть и мощная армия и в то же время у населения нет дефицита. Да, это упрёк Советскому Союзу, который так и не смог соблюсти этот баланс. Вы посмотрите на наши города, которые довольно быстро меняются в лучшую сторону. а города наших бывших республик ветшают на глазах. Не с той ли стороны идёт стон по тому как «Россия сегодня гибнет особенно сильно» ?

 

Алекс99

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх