На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Путин утвердил основы государственной политики в сфере стратегического планирования в России

Путин утвердил основы государственной политики в сфере стратегического планирования в России
Российский президент Владимир Путин одобрил политику в области стратегического планирования. Об этом свидетельствует указ, опубликованный на официальном интернет-портале правовой информации.

Документ включает основы государственной политики в сфере стратегического планирования в РФ, изложенные на 17 страницах. Отмечено, что указ вступает в силу со дня подписания.

«Настоящими Основами определяются цели, задачи и основные направления государственной политики в сфере стратегического планирования, а также механизмы реализации этой политики и обеспечения стратегического планирования исходя из неразрывной взаимосвязи и взаимозависимости социально-экономического развития и национальной безопасности», — следует из документа.

Путин ранее поручил правительству в течение месяца представить дополнительные предложения по мерам социальной поддержки. Как отметил глава государства, это востребовано в условиях повышенной инфляции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх