На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Си Цзиньпин поручил китайским солдатам готовиться к войне

Си Цзиньпин поручил китайским солдатам готовиться к войне

Китайские солдаты должны направить всю волю и энергию на подготовку к войне. Такое заявление сделал председатель КНР Си Цзиньпин, сообщает агентство "Синьхуа".

"Мы должны опираться на текущую ситуацию и иметь перспективный взгляд, серьезно изучать и решать непогашенные противоречия и реальные потребности, а также планировать усиление морской пехоты", - сказал он в ходе инспекции корпуса морской пехоты в городе Чаочжоу.

Си Цзиньпин также напомнил, что военнослужащие должны быть абсолютно преданными, надежными и безупречными. "Вы должны сосредоточить все мысли и силы на подготовке к войне и находиться в повышенной боевой готовности", - указал он.

Кроме того, глава государства назвал корпус морских пехотинцев элитным подразделением китайской армии, которое призвано защищать суверенитет, безопасность, территориальную целостность и интересы страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх