На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Дончане под офисом ОБСЕ зажгли свечи и повесили знак «Слепые»

Протестующие дончане перед входом в офис ОБСЕ выложили из свечей надпись на английском языке...

Протестующие дончане перед входом в офис ОБСЕ выложили из свечей надпись на английском языке «We demand freedom!» – «Мы требуем свободы!»

Об этом сообщает корреспондент «ПолитНавигатора».

Участники пикета, которые вышли на протест 15 октября и уже организовались в палаточный городок, требуют от ОБСЕ выполнить свои прямые обязанности и вмешаться в ситуацию с захватом украинскими диверсантами наблюдателя представительства ЛНР в СЦКК Андрея Косяка.

Ранее члены миссии фактически самоустранились от оценки инцидента с похищением луганского офицера.

По оценкам очевидцев, размер выложенной из свечей надписи составил примерно 11х5 метров.

Кроме того, участники акции также у здания повесили дорожный знак «Слепой пешеход», который за 7 лет войны у жителей Донбасса вызывает стойкую ассоциацию с ОБСЕ и профессиональной объективностью наблюдателей миссии.

Также дончане пугали иностранцев тем, что громко включали аудиотехнику с песней «Вставай страна огромная».

Ссылка на первоисточник
наверх