На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Латвийский журналист поскандалил с Соловьевым в эфире и сделал нацистское приветствие

 

Два мужчины не сошлись во мнениях насчет оккупации стран Прибалтики

 

В ходе телепередачи Владимир Соловьев прогнал с эфира латвийского журналиста Андриса Лиелайса, который посчитал, что Россия должна возместить потери стран Прибалтики в годы СССР. Также латыш схлестнулся с депутатом Европарламента Мамыкиным, который обвинил его в наличии гражданства РФ при совершенно агрессивной позиции к России.

Латвийский журналист поскандалил с Соловьевым в эфире и сделал нацистское приветствие
фото: кадр из видео
 

Латвийский журналист Андрис Лиелайс был выгнан с передачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым», напоследок он вскинул руку в нацистском приветствии, сообщил в Twitter Армен Гаспарян.

Латыш оскорбил депутата Европарламента Андрея Мамыкина, назвав его дураком, а потом кем-то еще на латышском языке. Потом Лиелайс поспорил с Владимиром Соловьевым насчет реабилитации нацизма в Латвии. «Вы защищаете гонителей евреев, убийц евреев» - сказал Соловьев.

Через некоторое время Соловьев попросил Лиелайса удалиться, тот дошел до выхода и сделал приветствие, очень похожее на нацистское. Однако на видео с камер зафиксировать это не удалось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх