На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

США ГОТОВЯТ СТРАТЕГИЮ ВТОРЖЕНИЯ ВГЛУБЬ РОССИИ СТОИМОСТЬЮ 135 МЛРД ДОЛЛАРОВ

США разрабатывают новую стратегию ведения войны против России и Китая
 

 

Американский военачальник объявил о разработке новой стратегии Пентагона, суть которой в «скрытом вторжении вглубь территории противника». При этом в качестве противников Соединенных Штатов Америки обозначены Российская Федерация и Китай.

 

Соответствующее заявление прозвучало  из уст начальника штаба ВВС США генерала Дэвида Голдфайна в рамках его выступления в Брукингском исследовательском институте, Вашингтон. С его слов, это меры США в ответ на «угрозы» со стороны Пекина и Москвы. На данные «меры» Пентагон планирует потратить более 130 млрд долларов.

«В течение года ВВС и вооруженные силы планируют разработать концепцию», — цитируют СМИ Голдфайна.

Генерал отметил, что ключевая роль в «скрытом вторжении вглубь территории противника» достанется истребителю F-35, который будет выступать как координационный штаб военных действий. Дэвид Голфайн также сообщил, что в случае вооруженного конфликта в глубине территории противника участвовать будут все виды войск США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх