На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Галкин очень смешно спародировал совещание Путина и Собянина

Пародист записал видео в роскошных интерьерах

 

Максим Галкин, судя по интерьерам, в своем особняке в деревне Грязь записал пародийное видео, в котором одновременно сыграл президента Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина.

Галкин спародировал совещание Путина и Собянина

В ролике персонажи Галкина обсуждают животрепещущую тему смягчения режима самоизоляции по коронавирусу и говорят о том, как установить график прогулок. Перед "Путиным" лежит листок бумаги и ручка, как повелось на президентских совещаниях. А "Собянин" излагает фантастическую схему прогулок. Заканчивается все благополучно - график утверждают, подкорректировав его название.

Шутки шутками, но ситуация с коронавирусом в Москве по-прежнему серьезная - именно поэтому столичные власти крайне осторожно смягчают режим самоизоляции. Разрешение прогулок с 1 июня, сказал настоящий мэр, пока вводится на две недели - дальнейшее будет зависеть от эпидемиологической обстановки. Во главу угла ставится здоровье граждан. Заметим, что мегаполисы других стран мира, где уже ослабили карантин, также делали это постепенно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх