На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Гроб сенатора Маккейна понесёт российский оппозиционер

Гроб сенатора Маккейна понесёт российский оппозиционер

Сенатор Джон Маккейн выбрал российского оппозиционера, журналиста Владимира Кара-Мурзу-младшего, чтобы тот нёс его гроб на церемонии прощания. Как отмечает RT, ссылаясь на издание Politico, она состоится 1 сентября в Национальном соборе Вашингтона. Источник подчёркивает, что американский сенатор, который умер от рака головного мозга, ещё при жизни сам планировал свои похороны.

В частности, для участия в похоронной процессии Маккейн также выбрал бывшего вице-президента США Джо Байдена, а также экс-министра обороны США Уильяма Коэна.

Как напоминает Свободная пресса, Джон Маккейн скончался в США 25 августа в возрасте 81-го года после продолжительной болезни. Похороны политика состоятся 2 сентября. Отметим, Маккейн известен как ярый критик России. Так, он назвал состоявшийся в Хельсинки саммит Россия-США «трагической ошибкой».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх