На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    лизал кто попу англосаксамто явно для Руси мудак...и этот тоже  с ними проколчак...Бюст Колчака удал...
  • Андрей Гордюхин
    Очередная дура. Опасная дура. Гнать из депутатовДепутат Госдумы В...
  • Ирина Веденская
    За " Западлоидов и Евромразь" - отдельное спасибо!👍😘😍На наших глазах т...

Шойгу сделал важное заявление о Параде Победы - 2021. Где смотреть

© MOD Russia/Globallookpress

Парады Победы в России пройдут в 28 городах. Об этом заявил министр обороны страны Сергей Шойгу.

В 2021 году Парады Победы к 9 мая состоятся в 28 городах, заявил министр обороны Сергей Шойгу. Всего же торжественные мероприятия к Дню Победы пройдут в 377 городах и населённых пунктах России. Однако не везде будут военные парады. 

"Кроме Москвы, военные парады состоятся ещё в 27 городах страны. В них примет участие более 47 тысяч человек, порядка 1,6 тысяч единиц военной техники и более 200 воздушных судов", - заявил Шойгу на заседании коллегии.

Более подробной информации, в каких городах пройдут Парады Победы, пока нет. 

Отметим, что в конце марта официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заметил, что традиционный Парад Победы на Красной площади в 2021 году будет проходить. Однако смогут ли присутствовать зрители, пока неясно. Этот вопрос прояснит Роспотребнадзор в зависимости от эпидемической ситуации. 

Напомним, что в 2020 году мероприятия 9 Мая отменили из-за пандемии коронавирусной инфекции. В этот день прошла лишь воздушная часть парада: над Красной площадью пролетели 75 самолётов и вертолётов. Сухопутную часть перенесли на 24 июня, когда удалось снять часть ограничений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх